ВЗЛОМ XBOX ONE И PS4. НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ

PS4 И XBOX ONE МОЖНО БУДЕТ ВЗЛОМАТЬ?

Новое поколение игровой приставки Xbox 360 под названием One появилась в странах Европы, как ни странно, но Российский рынок был не в приоритете компании Microsoft именно по той причине, что выпустить большое количество игровых консолей Xbox One в достаточном количестве Microsoft не удалось.

Большинство скупщиков и многие крупные компании заказывали игровые приставки из Европы и выставляли ценник в 30-35000 рублей для игровой приставки Xbox One, при этом полноценная гарантия на приставку полностью отсутствует.

Если вы хотите приобрести официальную приставку Xbox One, то не торопитесь тратить деньги на скупщиков и перекупов, которые привыкли зарабатывать деньги путем перекупа с наценкой в 100%. Официальная дата поступления приставки Xbox One на российский рынок намечена на начало февраля 2014 года.

PLAYSTATION 4 ВЗЛОМАТЬ ПРОЩЕ, ЧЕМ XBOX 360

С PlayStation 4 дела обстоят ни как не лучше, приставка появилась на прилавках магазинов по игровым приставкам 29 ноября 2013 года и цена игровой приставки составила всего 18990 рублей. На сегодняшний день многие интернет магазины подняли цену до 30.000 рублей на PS4 500Gb HDD цена по сравнению с 18990 в раз больше и это опять коммерческий ход нажиться на обычных обывателях.

Несмотря на большие ценники, любители поиграть все равно раскупают приставки, не смотря на их цену, интернет магазины и точки зарабатывают себе зарплату в несколько сотен тысяч. Стоит ли переплачивать это решать вам покупать или не покупать дело каждого.

Что касается прошивки PlayStation 4 и прошивки Xbox One то тут можно сказать дело не стоит на месте и с новой игровой приставки Xbox One уже сняли Dump с Flash памяти. Взлом PS 4 то же не стоит на месте и был снят образ с одной из игр для расшифровки данных о чтении игр.

На самом деле снятые дампы и образы с игр особо ничего не дают, но можно сказать одно, что взлом игровых приставок нового поколения будет существенно быстрей, чем это было с PS3 и Xbox 360 Slim, так что надеемся и ждем.

Если вам понравилась статья нажмите кнопку "Рассказать друзьям"